Абсолютный лимфоцитоз
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Фарингит, цистит, остеохондроз
Здравствуйте, в декабре перенесла ковид, в марте ОРЗ, на данный момент лечусь от кандидоза ротовой полости, в крови абсолютный лимфоцитоз, как лечить? И отчего он появился? Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Эти отклонения имеют место на фоне любой инфекции- вирусной, бактериальной и грибковой. Вам нужно лечить не лимфоцитоз, а кандидоз. При его излечении нормализуется и общий анализ крови.
Всего доброго.