Абрикосовое масло и фарингит
Спрашивает: LinaLi
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, лор прописала мне капать абрикосовое масло на корень языка. Купила в аптеке абрикосовое масло Mirrolla, и не посмотрела, что на нем написано косметическое масло наружное! А можно ли его капать на язык, если написано, что оно наружное косметическое? Заранее спасибо
2 ответа
Здравствуйте! Как правило, почти все масла для наружного применения.
Но смазывать корень языка можно.