Аборт и новая беременность
Спрашивает: Наталья Юрьевна Дородонцева
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, через сколько после хирургического аборта разрешается беременеть? Сделала два месяца назад аборт. И можно ли, если в анамнезе два кесарева сечения и аборт? Слышала, что аборт часто вызывает бесплодие. Очень жду ответа. Заранее благодарна.!
1 ответ
Добрый день.
Через три месяца можно беременеть, если после последних родов прошло более 2 х лет.
Да, аборт делать можно, если нужно.