Абнормальная кольпоскопическая картина
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: на протяжении двух лет меня беспокоят очень сильные боли при инструкции, был диагностирован эндометриоз с признаками аденомиоза, мазок на цитологию показывает эндоцервицит вызванный грибком Кандида. Недавно сделали кольпоскопию, по её результатам тоже сказали что шейка не в порядке. На приём врача с результатом кольпоскопии пока не могу попасть. Прошу вас прокомментируйте пожалуйста мою кольпоскопию? Насколько там все серьёзно? Какое лечение потребуется? Спасибо!
1 ответ
ЗДравтсвуйте!
Требуется произвести биопсию, так будет ясно насколько все серьезно. Пока только предположения.