? Есть вопрос?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я бы хотела у вас спросить, был незащищенный половой акт после месячных на 5 день, последние месячные были 17.02.19 по 21.02.19 цикл у меня 38-40, могла ли я забеременеть? Ответьте пожалуйста очень нужно знать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-06 20:37
Здравствуйте.
"после месячных на 5 день" - о каком по счету ДНЕ ЦИКЛА речь?
Платная консультация
Елена 2019-03-07 21:54
Здравствуйте, я только что увидела ваш ответ на мой вопрос. Половой акт был 26 февраля. Что ещё нужно сказать то?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-08 09:59
Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Но шанс невелик. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2019-03-08 13:27
Хорошо, спасибо. 11 дней прошло после незащищенного полового акта, мне можно уже тест сделать на беременность?
Елена 2019-03-08 14:56
А когда же можно сделать тест? Вы такая хорошая Елена Викторовна на все вопросы мои отвечаете, спасибо вам
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-08 15:16
Спасибо за теплые слова:)
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.

Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.

Касаемо теста, то он достоверен через 2-2,5 недели после ПА. То есть, уже на фоне задержки