, боли в животе
Спрашивает: катерина
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у ребёнка утром болел живот и был жидкий стул 2 раза. Дала смекту, потом лоперамид. Боли стали эпизодическими. Сейчас живот вроде бы не болит, но поднялась температура 37,5. кашля, насморка нет
1 ответ
Добрый день.
Такие жалобы могут быть при воспалительном процессе в брюшной полости, кишечной инфекции, отравлении. Вам необходим осмотр врача.
Всего доброго.