" * " и "+" в анализе мочи

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что означает в анализе мочи показатели под звёздочкой и плюсом? Столкнулась с тем, что врачи расходятся во мнении- один говорит- ошибка аппарата, другой, что превышена норма, третий, что моча была концентрированная, т. к. сдавалась утром. В итоге, результат не ясен. Бил, Кет, Уро, Нит, Бел -у всех впереди стоит "*", а в конце или "+", или "++". И, если можно, скажите, пожалуйста, креатинин 94 у девушки 33 лет-это норма или уже превышение?
Теги: аск в моче, аск в моче что это значит, анализ мочи аск
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-03 19:05
Здравствуйте.
К сожалению не могу Вам помочь. Вам нужно обратиться в лабораторию, где делали анализ. А по поводу креатинина- это норма.
Всего доброго.