8 недель беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые врачи. Последние месячные 23.06 Беременность 8 недель 3 дня

1 УЗИ в 6 недель 1 день: свд 15, жёлт. Меш 4,5, эмбрион плохо видно, жёлтое тело хорошее

2 УЗИ в 7 недель 4 дня: свд 22, ктр4,2, ЧСС 90
3 УЗИ в 8 недель 3 дня(Делала уже в другой клинике): Свд 24, Ктр 4,1, ЧСС 67

Динамика плохая, на УЗИ в другой клинике сказали готовится к зб. Шансов мало. УЗИ через 7-10 дней. Сильно переживаю. Сама начала пить Дюфастон 1т 3 р. Подскажите, может ли ещё увеличиться ЧСС.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-08-25 07:34
Здравствуйте! Может, но вероятность невелика