Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
6
Здравствуйте, у меня очень сильно секутся волосы и медленно растут. Волосы короткие уже нет сил состригать концы. Что мне делать? Дайте совет. Еще очень медленно растут ногти и слоятся. Помогите советом пожалуйста.
0
1
ПульмонологПодозрение на астму 2015-06-30 22:26
Здравствуйте, недавно я перенесла бронхит и меня отправили делать спирограмму. Врач написал в заключении: резкое снижение ЖЕЛ, крайне резкое снижение проходимости дыхательных путей. Мои показатели: ЖЕЛвд -1.58, ФЖЕЛ -5.79, ОФВ1-0.84, индекс Тифно -14.5, ПОС -3.56, ТПОС -0.10, ОПОС - 1.06, МОС25 -3.15,...
0
4
Здравствуйте, у меня болит грудь за неделю до того как должны придти месячные, это нормально? Жду ответа с нетерпением.
1
1
НевропатологБоль в грудном отделе 2015-06-30 22:34
Здравствуйте, Доктор очень надеюсь на квалифицированную помощь с вашей стороны. Месяца полтора назад начались головокружения, боли в грудном отделе, колющие, которые блуждают от ребер к лопаткам, к груди, как будто грудную клетку взяли в тиски и сдавливают. По вечерам особенно сильно кружится голова,...
0
2
ДерматологКрасное пятно на руке 2015-06-30 22:35
Здравствуйте, около месяца назад на руке появилось маленькое красное пятно(иногда появляется легкий зуд и шелушения). На данный момент пятно немного увеличилось в диаметре. Что это может быть? И Как это лечить?
1
1
ОфтальмологЛинзы 2015-06-30 22:40
Здравствуйте. У меня такой вопрос, я ношу линзы просто не снимая по несколько месяцев, что из за этого может быть и опасно ли это вообще для зрения? Спасибо
0
1
ДерматологСыпь по всему телу 2015-06-30 22:45
Здравствуйте, пару дней назад появилась сыпь сначала на лице потом на шее, сейчас уже на груди и спине. Болела ангиной пила таблетки антибиотик аугментин. Подскажите пожалуйста что это может быть?
0
1
Здравствуйте, после начала половой жизни у меня появилась молочница. Я сходила к гинекологу, она назначила лечение, и все прошло. Спустя несколько недель появились белые выделения, похожие на творог, но зуда, как в прошлый раз, нет. Это снова молочница? И лечить лучше как в тот раз или новое лечение?
1
1
Здравствуйте, разрешите обратиться к вам как высококвалифицированному специалисту для получения консультации. Я мама двух сыновей 3,2 года и 9 мес. С середины мая т. г. старший пошёл с детский и сад и не проходив туда даже неделю начал болеть, а с ним сразу и младший сынок. С того времени болячки не...
0
1
Ортопед-травматологБоли в облости ребра 2015-06-30 23:08
Здравствуйте, я на тренировке качал пресс с грузом. От сильного напряга, у меня как-будто ребро или хрящ, с правой стороны ближе к прессу сдвинулся, а потом стал на место. Теперь болит и выпуклость на этом месте. При дыхании не болит, болит при нажатии и при напряжении пресса.
Вверх ↑
Задать вопрос