7 недель беременности нет сердцебиения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня по последний месяцным срок 7,1 недель. Сделала два узи и оба не обнаружили сердцебиение. Отправляют на чистку. Узи были 8 и 10 июня. 9 июня сдала ХГЧ результат 24102. может быть узи ошибочным? У меня есть еще шанс услышать сердце малыша?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-11 15:57
Здравствуйте! К сожалению не могу Вас обрадовать- серцебиение должно быть на 7 неделе, уже должно даже четко прослушиваться.