6-й день болит живот, а после еды вообще сильно!
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, что мне принимать, т, е, какие препараты при начальной стадии язве желудка! И что можно есть! В моче и ккале крови не обнаружено, рези начались после выпитого, ниже грудной клетки, я думаю язва. Дайте маленький диагноз пожалуйста!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Юрий! Примите пакет Фосфалюгеля. Запишитесь на осмотр к терапевту. Пройдите ФГДС.