5 симетричных шишек на затылке

Спрашивает: Герман
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, дней 5 назад у меня на голове появилась 2 симметричные друг другу шишки, через день появились ещё 2, и тоже симметричны друг другу, сейчас одна шишка начинает образовываться на шее, очень болят если к ним притрагиваться, живу в деревне врачей тут нет
Категория: Детский хирург
Добавлен: 31 июля 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-08-03 12:46
Это, наверное, лимфоузлы. Значит есть инфекция в организме. Нужен осмотр.