4 стадия отказ в лечении

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Здравствуйте, прикладываю результаты КТ. в больнице сказали, что это 4 стадия и отказали в дальнейшем лечении из-за возраста. Подскажите, можно ли что-то сделать и какие прогнозы? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Добрый день, Ольга! Тут дело даже не в возрасте. При таком распространении процесса, лечение просторней имеет смысла. Химиотерапия только усугубит состояние. Рекомендована симптоматическая терапия.