Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, у меня заболел сын 1год8месяцев. Неделю уже температура 38 жидкий стул и рвота ни чего не кушает как лечить и чем лечить? Находятся в детской больнице в педиатрии.
0
1
Здравствуйте, год назад у меня начались появляться странные точки, поначалу я не обращал внимания, но потом их стало больше! Помогите пожалуйста.
0
1
ПульмонологВопрос по препарату монтелар 2014-11-09 18:34
Здравствуйте, по назначению пульмонолога начали принимать препалат монтелар дозировкой 5 мг на ночь по 1 таблетке. После приема 1 таблетки на следующий день у ребенка поднялась температура до 38 и было красным горло. Может ли это было спровоцировано приемом препарата монтелар? Заранее спасибо!
0
1
ГинекологЗадержка 13 дней. Хгч 0,1 2014-11-09 18:55
Здравствуйте, мне 24 года. У меня задержка 13 дней. Цикл 30-32 дня Ходила на узи по узи гинеколог сказала, что скоро начнутся месячные. Но все же сдай хгч и прогестерон. Хгч 0,1 прогестерон 5,44. Пила витамины эмфетал. Может ли быть из за витаминов задержка? (т. К они для беременных). Начались желтые...
0
1
ГинекологШишка возле клитора 2014-11-09 19:01
Здравствуйте, у меня в начала матки, вверху с левой стороны образовалась какая то шишка. Образовалась после полового акта. Что это такое?
0
1
Здравствуйте, Срок беременности 11 недель, сдала анализ на биохимию. Гинеколог отправил с этими анализами к терапевту, но он никак не прокомментировал отклонения от референсных значений Помогите. Насколько опасны данные отклонения и что с этим делать? Железо (Fe) 34.40 9.00 - 30.40 мкмоль/л Натрий...
0
1
ДерматологНа лице пятна 2014-11-09 19:07
Здравствуйте, подскажите что это такое и как бороться на лице время от времени появляются пятна красного цвета. Появляются после хорошей бани, бывают после волнения. Через один день пропадают.
1
2
Здравствуйте, был первый ПА, но парень ничего в меня не делал, как он сказал, после этого через некоторое время появилась не большая тошнота, была температура 37.2 на протяжении 2х недель, но потом спала, сейчас 2дня низ живота вздувается и ощущаю дискомфорт с левой стороны жжение. Скажите пожалуйста,...
1
1
ГинекологАнализ 2014-11-09 19:30
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как правильно называется анализ для определения овариального резерва. И когда его лучше проходить.
0
3
ТерапевтДиагноз онлайн 2014-11-09 19:31
Здравствуйте дорогие врачи! У меня просьба, посмотрите пожалуйста анализы и сделайте вывод, поставьте диагноз. Очень важно ваше мнение.
Вверх ↑
Задать вопрос