Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ВенерологМазок на Флору 2014-11-06 11:31
Здравствуйте, помогите расшифровать мазок Комментарий Микроскопическая картина: Клетки плоского и уретрального эпителия. Слизь. Лейкоциты - 15 - 23 в п/зр. Микрофлора - отсутствует. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
1
6
ГинекологИнтерпретация результатов УЗИ 2014-11-06 11:38
Здравствуйте, планируем с мужем второго ребенка. Первые роды были два года и три месяца тому назад. Прошли без осложнений, родила сама, без разрывов. Менструации регулярные, иногда с задержкой дня на два-три, но крайне редко. Цикл 27-28 дней, продолжительность 4 дня. Вчера сделала УЗИ на девятый...
0
4
Здравствуйте, получила анализы на торч, врач сказал, что всё очень плохо, и он бы советовал не сохранять эту беременность, но дал направление в больницу на Пастера, скажите, всё так слишком плохо?
1
1
ТерапевтПостоянные головные боли 2014-11-06 11:53
Здравствуйте, Все началось с банальной простуды. Но так как я живу в Луганской обл. У нас в аптеки пустые прилавки. Единственное что я смогла купить это пакетики ФЕРВЕКСА. Эти 6 пакетиков мне не помогли. У нас открылась еще одна аптека там кроме АМЕКСИНА АС нечего не было я выпила и их. Но у меня появился...
0
1
Ортопед-травматологБоль в тбс 2014-11-06 11:54
Здравствуйте, уже 4 месяца беспокоят боли в тазобедренном суставе. В покое и при ходьбе болей нет, появляются при спуске с лестницы. При беге тоже появляется боль, нога тяжелеет, и, такое чувство, как будто тянет назад.
0
1
ДерматологКонсультация дерматолдога 2014-11-06 11:56
Здравствуйте, прохожу месяц лечение у дерматолога. Диагноз дерматид пальцев рук. Лечился кремом Триакутан. Супрастин. Наступило облегчение. Потом назначили крем клобаза. Но усилилось воспаление на пальцах руки. Высылаю фото. Что делать.
1
1
Здравствуйте, вчера, на временный цемент установили метеллокерамический мост. Слева, верхняя челюсть, 4 коронки. Опорные зубы депульпировали и поставили штифты, 3 недели назад. Сегодня, при жевании почувствовала острую боль опорного зуба. На сколько это серьезно и не придется ли удалять этот зуб?
0
1
ОфтальмологМедкомиссия 2014-11-06 12:08
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, могу ли я получить справку по форме 046-1 (Медицинское заключение для получения лицензии на приобретение оружия) с остротой зрения на одном глазу 0,8 (без коррекции) при отсутствии зрения на другом. Спасибо.
0
12
ДерматологОтек подошвы стопы 2014-11-06 12:25
Здравствуйте. У меня отекшая подошва правой стопы. Даже не знаю как объяснить, вообщем визуально не видно, а при ходьбе ощущается как бы камень под ногой. Начинается от основания пальцев (без большого пальца) и до середины стопы с наружной стороны стопы. Болей почти нет, только к вечеру после работы...
1
1
Здравствуйте, у меня с мамой хорошие отношения. Вот я уже не "девочка" и хочется поделиться этим с ней. У меня были задержки, но потом шли месячные, и вот часто хожу на узи и только как начинается разговор по гинекологии, она всегда говорит: "ну ты же не живёшь половой жизнью", а мне так и хочется ей...
Вверх ↑
Задать вопрос