3 таблетки миропристона

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, очень прошу срочного ответа! Вчера утром выпила 3 таблетки миропристона, завтра утром нужно выпить 4 таблетки миролюта. Но я решила сохранить беременность возможно ли теперь это? Кровянистых выделений нет, один раз только был беловато-прозрачный сгусток. Какие последствия на плод?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-20 00:04
Здравствуйте. Есть большая вероятность, что беременность замерла. Но для подтверждения или исключения необходимо сделать узи. На сейчас возможные риски предусмотреть нельзя.