3 недели не сходит опухоль щиколотки
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 3 недели назад подвернула щиколотку, делала снимок, сказали ничего нет, что это просто разрыв сосудов, в течение 4-5 дней должно все пройти.
Делала все, как говорили, первые 2 дня держала в холоде, потом делала спиртовой компресс.
Боль прошла, гиматома спала, а опухоль осталась.
Ходить не больно. Боль только при нажатии на место. Иногда при ходьбе звук, как будто бульканье.
Что это может быть?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Заочно невозможно определить причину проблемы.