37 темпиратура на протяжении 2 недель

Спрашивает: александр викторович чернов
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический Фарингит
Здравствуйте, возникла такая проблема, уже на протяжении где то двух недель к вечеру поднимается темпиратура 37, дискомфорта, симптомов не каких нету вообще. Хронический фарингит может быть из за этого? Режим сна сбит ночью бодруствую днем часов до 4-х сплю. Играю. Вообще не болей не чего нету. Измеряю орально темпиратуру 37-37.2 ну как я читал оральным способом это норма, мерию подмышкой тут же сразу 37. В чем может быть проблема?
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 июня 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-06-14 14:13
Добрый день.
Такая температура может быть и из-за хронического фарингита, и из-за стресса (тот же недосып - это огромный стресс для организма). Попробуйте начать с нормализации образа жизни, полноценное питание, достаточно пить жидкости в день и умеренные физические нагрузки.