2 полоски на ногте

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Невроз, рефлюкс.
Здравствуйте, уважаемые доктора. Начиталась я про меланому, надумала, себе . у меня две полоски на ногте, уже года 4 наверно, Когда наступает хододное время годв, обувь как бы сдавливает палец на левой ноге, обувь по размеру, нормально, но почему то сжимает пальцы, может от того что косточка возле большого пальца выпирает. Полоски на ногте меня беспокоят, посмотрите пожалуйста, стоит мне беспокоиться или нет?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2021 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-28 09:19
Здравствуйте

Это не меланома.

Можете не беспокоиться.
Лиля 2021-01-28 09:28
Спасибо Михаил Владимирович, за быстрый ответ и что успокоили меня. Всех благ вам и удачи в вашей нелегкой работе.!