2 меструация после эскапела

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что происходит. После приема эскапела на 6 день начались выделения, как менструация, а сейчас, через 18 дней опять началась менструация. В чем может быть дело и нужно ли что-то делать? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-27 17:29
Здравствуйте!

У Вас гормональный сбой из-за приема препарата, это описано в инструкции.