2 дня задержки незащищенный и защищенный па
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мы с мч вначале ПА первые 2-3 минуты не одеваем презерватив, то есть первые 3 минуты он не защищенный, только после одеваем его и все остальное время ПА защищенный. Сейчас у меня 2 день задержки. Скажите пожалуйста, можно ли было от такого забеременеть?
3 ответа
Елена 2019-04-18 13:25
Поняла, спасибо! Мой цикл колеблется постоянно от 28-32 дней, это может означать что овуляция может наступать как попало или примерно будет проходить в одно и то же время?
Наоборот, очень просто и регулярно тут все должно быть.
Овуляция при таком цикле где-то на 12-16 дни