29 дц. Покалывание внизу живота

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в среднем у меня цикл 32 дня.
На 15 день цикла парень кончил в меня, а на следующий день тянул низ живота. После этого, через неделю у меня покалывали яичники и низ живота, будто иголками. Также были выделения, как при овуляции, но более обильные. Тест я делала на 27 день цикла, был отрицательный, сейчас идет 29 дц. Могу ли я быть беременна? И покажет ли тест уже на 29 дц?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-09 18:11
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова