2-3 дня задержка и одна капля крови, потом опять ничего

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Меня волнует один вопрос. Занималась с парнем половым актом один раз в неделю. До этого дня месячные были в норме. Подошло время очередных пмс и задержка 2/3 дня. Потом капнуло немного крови и я подумала, что пришли. Нет, на утро сухо. Сделала тест одна полоска. Что это может быть? Маме не хочу говорить, боюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-28 14:39
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова