21 дпп узи

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Здравствуйте, беременность после эко! Последние месячные 18.09.21! сегодня 21 дпп после переноса эмбриона! Была на узи но узистка не разговорчивая, подскажите все в пределах нормы? Очень переживаю! М-эхо 16мм. В полости матки определяется 1 плодное яйцо размером 16×7×16мм с желточным мешочки д.5мм! Заключение маточная беременность 4-5 недель!
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-20 14:23
Добрый день! Необходимо смотреть узи в динамике, результат исследования на 21 ДПП в пределах допустимых значений