1 триместр беременности прием Флуимуцил ИТ
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Добрый день, подскажите, пожалуйста, как может сказаться прием флуимуцил ИТ, который с антибиотиком, если он был назначен лором при простуде в виде ингаляций на 1-2- неделях беременности?
А также по результатам пайпель-биопии и мини гистероскопии, рецепторы прогестерона снижены, хр. Эндометрит.
По этому поводу назначен дюфастон 16-25 дц, от эндометрита Антибиотик на 5 дней Таваник, капсула дифлюкан на первый и последний день лечения, свечи суперлимф, свечи макмирор.
Лечение этими препаратами проходило в прошлом цикле до наступления месячных.
Как все это может отразиться?
Спасибо
Как все это может отразиться?
Спасибо
2 ответа
Здравствуйте. Никто не даст гарантии, как это отразится, к сожалению. Если что-то пошло не так, то замрет самостоятельно до 12 недель. Но этот прием - точно не показание для прерывания