1 как вылечить эти инфекции?
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня беспокоят боли внизу живота и выделения с неприятным запахом, симптомы начались где то неделю 3 - 4 назад. Где то недели 2 назад вставляли свечи геналгин не помогло, сходила к врачу, сдала мазок обнаружилось некие инфекции. Ранее прижигала эрозию, было воспаление яичников двухсторонее, это все случилось после медикамеиозного аборта.
1 Пожалуйста напишите как можно вылечить эти инфекции, можете прописать лечение? Я сейчас в деревне поэтому пока не смогу сходить геникологу, а лечение охота начать пораньше.
1 ответ
Здравствуйте. Какие "ЭТИ", простите? Вы не прикрепили анализы. Но в любом случае, назначения лечения - в режиме приватных вопросов и индивидуальных консультаций.