1: 167 это высокий или резкий риск СД
Спрашивает: лиля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня была на первом скрининге. Все показатели в норме кроме того, что не визцализируется носовая косточка. Очень переживаю, хоть и написали риск РОЖДЕНИЯ СИНДРОМА дауна низкий 1: 167. Скажите ваше мнение. Нужно ли делать повторное УЗИ?
Категория: Генетик
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2016-10-10 14:14
Здравствуйте,
предоставьте заключение полностью.