17оксипрогестирон
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Не могу забеременеть. Ни разу не было абортов, ни выкидышей. Подозрение на эндометриоз, поликистоз и спайки. Поставлен диагноз первичное бесплодие. Подозрение на больные почки. По гармонам повышен 17 оксипрогестирон. Чем опасно повышение 17 оксипрогестирона? Какие анализы и обследования провести дополнительно. Что делать дальше.
1 ответ
На основании только одного гормона - нельзя делать выводы, что вы ещё сдавали?