17 оксипрогестирон
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, не могу забеременеть. Подозрение на эндометриоз и поликистоз, повышен 17оксипрогестирон. Поставлен диагноз первичное бесплодие. Чем опасено повышение 17 оксипрогестирона? Чем можно понизить? Влияет ли он на зачатие? Какие анализы ещё нужно сдать? Цикл регулярный.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Надежда.
Вопросами трудностей с зачатием, равно как и лечением эндометриоза, синдрома поликистозных яичников, а также патологией уровня женских половых гормонов занимается специалист соответствующего профиля -- врач-гинеколог, Вам следует консультироваться именно у данного врача.
С уважением, Надежда Сергеевна.