14 лет, свисает грудь
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет и меня стала беспокоить форма моей груди. От некоторых личностей я услышала, что она "свисает". На мой взгляд она некрасивая и неправильная, т. к у других она выглядит совсем по другому (напоминает форму шара и стоит). На диетах никогда не сидела, спортом занимаюсь регулярно. Я хотела бы посоветоваться, она абсолютно нормальная или все таки есть какие-то проблемы, и можно ли их исправить?
2 ответа
Здравствуйте, грудь выглядит нормально.
Исправить "то, что не нравится" может только пластический хирург.
Платная консультация
Ирина 2021-05-15 12:33
Здравствуйте!
Она у Вас будет ещё формироваться и меняться.
Далеко не у всех она стоит и формы шара.
Кстати, сбоку выглядит вполне неплохо.