10дней до месячных
Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, извините. Мне45. у меня цикл ровно26дней. По4днЯ. в октябре задержка. Пила дюфастон. На 9день таблеток начались месячн. Теперь идут неровно. В декабре на 36день. В январе на24. в феврале на25. Месячн. В феврале были 4-7. А 19фев. Был п. а. прорвался презерватив. Сперма попала. Была сразу в душе. Можно ли заберем.?
1 ответ
Здравствуйте. Вероятность беременности есть, па был в опасные дни.