01048лпут36л2оу8а7ат

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос

1) плева моя цела, но есть несколько надрывов на стенках плевы, вопрос такой: может ли пойти кровь если на плеве есть надрывы с учетом того Что па не было? (Надрывы получила как то я даде не знаю каким образом)

2) Плева как сказал гинеколог растяжимая и не разорвется, почему же так, разрыв же должен быть даже через несколько па даже

3) какова вероятность что пойдет кровь с надрывами? Если плева сама цела но есть кое какие надрывы на стенках в 3 и 9 часах. Па не было но есть надрывы какова вероятность?

4) Может ли быть такое, что плева вообще не разорвется? Даже при нескольких актах?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-02 21:38
Добрый день. Я вам уже отвечал на ваши вопросы. Если хотите чтобы я ещё раз вам ответил более подробно, то закажите приватный вопрос.
Платная консультация
Света 2021-11-03 11:36
Я не могу найти ваш ответ
Т. к удалила ответьте тут пожалуйста
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-03 11:55
Я вам уже не один раз отвечал, не вижу смысла повторять.
Только в приватных вопросах.