Зудят прыщи

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, поверхностный гастрит
Здравствуйте, У меня очень сильно зудятся и болят прыщи на подбородке, сначала было 2-3 прыщика 2 месяца назад а потом все лицо в прыщах, но некоторые проходят, а на подбородке все ухудшается и болит. У меня проблемная кожа с 14 лет но такое у меня впервые, принимала транквилизаторы 2 месяца назад и через неделю пошли прыщи и лицо все ухудшается
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-11 12:14
Здравствуйте

В Вашем случае необходима очная консультация и назначение системных ретиноидов.