Зудд, жжение

Спрашивает: Валеря
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хочу вас попросить помочь с такой проблемой. Был половой акт, после началось зуд и жжение, потом прошло, позже начались выделения с неприятным запахом, болей никаких нет. Я боюсь идти к гинекологу, потому хосу у вас поинтересоваться, можно ли улучшить ситуацию какими нибудь препаратами?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-07 07:05
Здравствуйте! Да можно
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.