Зуд, сыпь, покраснения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте. Около месяца назад заболел кот, все тело было покрыто струпьями темно-красного цвета. Пару дней назад я и муж начали часаться, на животе, спине, руках и ногах появилась красная мелкая сыпь с нетерпимым зудом. Использовали отвар ромашки наружно, эмульсию бензилбензоат, цирковую мазь, серную мазь и фукарцин. Ни боль, ни зуд, ни покраснения не проходят, что это может быть, помогите, пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-30 16:54
Добрый день, уточните - зуд усиливается ночью?
повторите фото в лучшем качестве при хорошем дневном освещении.