Зуд после ношения стринг

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Я надела стринги, которые мне жмут и проходила с ними весь день. Ближе к вечеру у меня начало зудить в промежности, я сразу же их сняла. Уже чуть меньше суток не проходит. Это пройдёт или возможно какое-то заболевание? И можно ли как-то это устранить самостоятельно? (Половую жизнь не веду)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-10 12:26
Здравствуйте! Возможно натерли либо нарушили микрофлору стрингами. Сдедвйт4 ванночку из ромашки и 15 минут сидите в ней