Зуд под кожицей пениса

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: В 2012 инфаркт, стенокардия, гайморит, псориаз, варикоз на правой ноге
Здравствуйте. Около полугода появился зуд вокруг головки пениса. При походе в туалет, когда оголяешь головку пениса, почти сразу возникает сильный зуд. Бывает и под кожицей зуд.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-16 08:47
Здравствуйте!

Крем клотримазол тонким слоем 2-3 раза в день до 14 дней

Детское мыло для интимной гигиены

Х б белье

При негативной динамике посетите дерматолога или уролога очно!