Зуд, отечность губ, трещины, пятна по телу

Спрашивает: katerinab8
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я 2г набл. У аллерголога, все анализы сдала, все отрицательно. Но раз в 2месяца зуд губ-отечность-жжение-прыщи водянистые вокруг каймы-и красные пятна по телу! Еще в носу слизистая поражается, тоже водянистые прыщи, точнее, один большой, все болит, но дышу хорошо. И под левым глазом очень зудит пятно красное! Назначают полисорб и супрастин. Аллергологи сказали, не наша вы пациентка! Идите к гастро! Гастроэнтеролог взял биопсию на хеликобактер. Говорит, что хеликобактеры есть, но я их не выведу, так как мы пролечились и их это не убило. А лечились мы так: омез. Тримедат, урсосан (густая желчь, застой). и все. Разве этим вылечишь их? Я ставила укол дексаметазол 2мл. Снимала отечность. Сейчас этого не делаю. Просто пью полисорб и супоастин, но это такие муки! Жизни нет.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-14 00:18
Katerinab8! Пройдите осмотр у дерматолога. Сдайте мазок из ротоглотки на реакцию ПЦР ВПГ 1/2 тип. Это похоже на три заболевания: герпесвирусную инфекцию, стрептодермию, грибковое поражение.