Зуд на ногах.

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2,4
Здравствуйте, у моего ребёнка зуд на ногах, причём красных пятен нету. Она расчесывает ножки и получаются небольшие ранки. А так просто белые бугорочки образуются сразу как почешет, потом ещё больше расчесывает и образуются ранки. Что это может быть?
Теги: zud na nogax
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-12-23 22:24
Приношу извинения за задержку с ответом. Интернет работает крайне нестабильно. Фото выложите