Зуд кожи, отслойка ногтей

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Ещё хотела проконсультироваться по поводу дочки. Ей 15 лет тоже уже год не можем справиться с кожей на пальце. Он чешется у неё. Ходили к этим же дерматологам о которых я писала Вам выше. Брали соскоблился на грибок. Сказала нет его. Но сейчас у неё поражены все ногти. Я начала ее лечить препаратом Экзостат. Мне кажется за неделю на больших пальцах ногти значительно лучше стали. Когда чешется пальчик она мажет фукорцином. Хотелось бы понять чем ей помочь Спасибо
Добавлен: 13 января 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-01-13 21:04
Здравствуйте

Вместо фукорцина используйте на кожу крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7-10 дней.
Марина 2022-01-13 21:05
Большое спасибо
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-01-13 21:06
Пожалуйста, выздоравливайте.