Зуд который усиливается ночью

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, неделю назад начал беспокоить зуд в области паха который усиливается вечером/ночью, , зудит приступами. Высыпаний в этой области нет. Через пару дней появился зуд области ниже колена, кожа при почёсывании очень быстро травмируется и образуются раны. Со вчерашнего дня начала чесаться кожа в локтевом сгибе и внешней стороны кисти и появились высыпания которые так же чешутся приступами. Принимала препарат на основе левоцитиризина на ночь, помогло поспать, но утром зуд вернулся. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-28 20:41
Добрый день, Ю это проявление аллергического дермтита. Нужно разбираться в причинах.