Зуд и покраснение кожи между ягодицами

Спрашивает: Ваня
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая очень деликатная проблема. Почти месяц назад начался зуд и покраснение между ягодицами от копчика и аш до паховых складок. У меня много волос в этой области и часто потею. Мазал Боро Плюсом и флуцинаром не помогает. Незнаю от чего это ведь проблем со здоровьем никогда не было. Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 января 2022 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-03 23:20
Здравствуйте

Есть ли еще высыпания на теле?
Ваня 2022-01-03 23:39
Нет только в районе от копчика до паховой области
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-04 08:50
Это может быть инверсный псориаз или раздражительный дерматит.

Используйте для лечения крем Тетрадерм 2 раза в день на 10 дней.
Ваня 2022-01-04 08:55
Большое вам спасибо доктор
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-04 12:18
Пожалуйста, выздоравливайте.