Зона покраснения болие

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Дело в том, что недавно место, которое я заклеивала лейкопластырем, начало болеть. Отклеила пластырь, обнаружила маленькие прыщики и покраснение. Небольшие, но оно все же есть и из-за этого переживаю очень. Подскажите, это аллергия или что-то посерьезнее?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-31 23:23
Добрый день, скорее всего контактный дерматит. Но снимок плохой, поэтому до конца не уверенна.