Темное пятно, боль и покраснение

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Фарингит, бронхит, щитовидка, невралгия
Здравствуйте, появилось образование под кожей, сверху как болячка, внутри темное, когда появилось не помню, но больше месяца. Любое касание приносит боль, болит даже когда просто двигаю рукой или пальцами, прокручивается внутри, как шар, и вокруг покраснения. К врачу еще не ходила, не знаю к кому менно записаться нужно. Что это может быть? Куда обратиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-27 21:12
Добрый день, вам необходимо посетить хирурга.