Жжет языки печет

Спрашивает: АЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуста что может быть жжет, болит, свербит немного язык зделалось красное пятно, изминился привкус. И ище губы немного потрескали и печут. Ета проблема уже длится второй день. Что это может быть. Как лечить? Спасибо.
Теги: жжет язык 03
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 февраля 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-22 15:42
Здравствуйте.
Вам нужно:
показаться стоматологу
обследовать желудок
пропить поливитамины с витаминами группы В.
Всего доброго.
Платная консультация
алена 2017-03-02 14:03
Здраствуйте! Скажите пожалуста, что делать когда ком у горле, когда перинерничала? Зарание спасибо!
Здравствуйте.
Принять успокаивающие. Не помогает- на прием к психотерапевту.
Всего доброго.
Платная консультация
АЛЕНА 2017-03-02 16:56
Можно вопрос, а какие бы, Вы посоветовали хорошие успокоительни.?
А Вы задайте этот вопрос психологам нашего сайта.