Жжение, только наружних половых органов и был зуб

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Герпес
Здравствуйте, у ребёнка 6 лет появились частые моче опускание, пока не превратилось в подписы и тужанье, в течение двух недель хождения по врачам. В итоге поставили фимоз и бак посев протя вульгарно в коэффициенте 4. После курса антибиотиков не стало легче. Сделали обрезание. Сейчас заживает симптомы практически ушли. Но то ли на нервной почве, сильно переживала за сына. У меня вылез герпес (это от мужа, еще в начале наших отношений, он единственный партнёр (а также в начале отношений был проверен хламидиоз, узнала во время беременности, также подарок от мужа. Сейчас уверенна что не изменят) все быстро прошло, но появились частые позывы в туалет именно на урерте уже у меня. Я в шоке подумала психосоматика. Прошёл день я выпила Монурал, не помогло. Только появилось жжение адское, как при крапивнице. Локализуется от клитора до заднего прохода, добавился зуд. Поскольку у нас праздничный день и плюс д. р. сына, а также теперь выходные. Я решила ставить свечи тержинан. Иногда помогает иногда нет. Половые губы опавшие. Иногда само проходит. Иногда лаколизуется жжение под котором, теперь и за пределами вульвы к ногам. Зуд прошёл. Отёк половых губ то имеется красный, то сходит. Выделения белые длинные, но редко и сухость сильная и жжение. Во влагалище все норм по ощущениям. Теперь начиталась, что это может быть трихомониаз или рецидив хламидиоза. Почему у ребёнка тоже был зуд и частые мочеиспускания. Состояние депрессии. Подскажите пожалкйста какие анализы сдавать? Нужно ли обследование ребенку.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-05 07:43
Здравствуйте! Сдайте мазок пцр на хламидиоз и трихомониаз и уреаплазму, микоплазмоз. Разберитесь. В начале с со ой.
Также можете принять противоаллергические препараты
Платная консультация
Ольга 2021-12-07 14:41
Здравствуйте, сдала анализы на 2 сутки с половиной, после трёх дневного выставления тержинана. За неделю пыталась разово выпить метранидазол 500 МГ. Не могла сдать анализы позже, так как в этот же день пошли месячные. Пришли отрицательные анализы и даже на герпес, хотя он часто рецедивирует. Но на момент его не было. Обычный мазок на флору, пришел плохой вульвагинит. Может быть из за тержинана, но симптомы на момент не спадали
Ольга 2021-12-07 14:45
Врач назначила флуканазол одну таблетку и свечи эксагин. Завтра пойду на приём.
Ольга 2021-12-07 21:08
Мог ли тержинан смазать анализ если я его отменила за 2 дня, анализы были уреплазмоз, ме- з, трихомониаз, хламидиоз, герпес (насторожило, что всё отрицательно и даже герпес, который есть. Я просто никогда анализ не сдавала) стоит перездавать заново. И может жжение быть от банального кандидоза? Благодарю, что отвечаете
Ольга 2021-12-07 21:28
И ощущение в урерте мурашек, не знаю что делать. Чтобы грамотно себе помочь