Жжение половых губ

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор.
У меня вопрос следующего характера.
Веду половую жизнь. Меньше месяца прошла обследования, сдала анализы и узи, все в норме без отклонений.
Принимаю Ярину, использую барьерный метод контрацепции.
Два дня назад почувствовала дискомфорт в области половых губ, ощущения небольшого жжения, как будто натерла (за день до этого носила неудобное белье), выделений никаких нет, при мочеиспускание болей и резей нет, но появился запах (мочи, раньше подобного не было) . Стоит ли беспокоится и есть ли вероятность, что это какое-то из венерических заболеваний.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-22 12:11
Здравствуйте! Скорей всего обычное воспаления из-за нарушения микрофлоры