Жжение на входе

Спрашивает: Николай
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, моя девушка была девственницей и при первом нашем полрвом акте у нас не получилось совсем. Было оч узко -не мог войти. На третий день только вышло. Смазками не пользовались -естественной только. Ей было больно иногда. Спустя день у нее стало щипать немного на входе во влагалише. Мы почти сразу прекратили секс. И вот сеголня на 13день у нее также щипет и болит когда ходит в туалет. Пользуемся гексиконом-жжение уходит а потом опять. Что делать подскажите
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 17:05
Здравствуйте. В первую очередь - анализ мочи и мазок на флору