Жжение у входа во влагалище

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство. Я девственница. До месячных неделя. Такая ситуация, был петтинг с парнем и в какой-то момент почувствовала, что жжёт у входа во влагалище. Я посмотрела там краснота и когда дотрагиваешься неприятно.
1. Нарушена микрофлора или из-за чего это?
2. Что сделать, чтобы не было такого, я подмылась и намазала увлажняющим кремом, вроде немного стало легче
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-20 19:41
Здравствуйте.1. Возможно. 2. Покажитесь врачу.