Живая перхоть

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на голове скачет какая-то пыль. Лезет в глаза, в нос. Коты и люди рядом со мной чихают. Ходила к дерматологу, не брали анализы, выписали трихопол, после курса прошло, через пару недель снова началось. На коже появился дерматит. В доме есть кошки. Вроде здоровые. Брилась налысо, каждый день обрабатываю квартиру пестицидами, одежду кипячу, глажу, прошло пол года, проблема осталась. На голове появляются ранки, ходила к другому дерматологу, выписал транквилизаторы Атаракс, таблетки цетерезин и на кожу мазь фуцикорт. Давит на психику, сижу дома, не могу работать. Подскажите какие анализы нужно сдать, чтобы решить проблему, все лечат наугад.
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 апреля 2019 года

3 ответа

Александра 2019-04-10 13:28
На голове такие же болячки
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-04-16 01:29
Здравствуйте, Александра.
Есть часть проблем, кт связана с Вашей психикой. Вы устали от кожной проблемы. Ваши нервы измотаны и нужно вмешательство психиатра-психотерапевта, чтобы помочь Вам справиться с подавленностью и тревогой.
Обратитесь в кабинет врача психиатра-психотерапевта и расскажите ему свою история. Лечение у данного специалиста позволит уменьшить Ваши страдания.